DesignByAnuxkA

05 juillet 2017

Paris...Juin 2017

IMGP6468-001

IMGP6469

IMGP6472

IMGP6474

 

Posté par Anuxka64 à 10:43 - Commentaires [2] - Permalien [#]


Paris...Avril 2017

IMGP6374

IMGP6350

IMGP6352

IMGP6365

IMGP6369

Posté par Anuxka64 à 10:39 - Commentaires [0] - Permalien [#]

11 février 2017

Paris Janvier 2017...

Dernier plastron pour Paris...ou New-York!!!

IMGP6186

IMGP6187

IMGP6191

Posté par Anuxka64 à 13:53 - Commentaires [5] - Permalien [#]

Volcano...

IMGP5974

IMGP5997

IMGP5993

IMGP5994

Posté par Anuxka64 à 10:49 - Commentaires [1] - Permalien [#]

14 mars 2015

Paris Printemps/Eté 2015...Suite

IMGP4199-001

IMGP4203-001

IMGP4167-001

IMGP4243-001

IMGP4186-001

Posté par Anuxka64 à 16:51 - - Commentaires [4] - Permalien [#]


14 février 2015

Paris Printemps/Eté 2015...

Début de collection...

Cette année, on part sur du gros pendentif...plus rapide à faire que le plastron!!!

IMGP4098-001

IMGP4080-001

IMGP4090-001

IMGP4094-001

IMGP4112-001

IMGP4123-001

IMGP4152-001

Posté par Anuxka64 à 13:12 - - Commentaires [2] - Permalien [#]

18 décembre 2014

..."Tribal"...

...le 2ème...plus coloré...

Agate de Feu, verre et ammonites...

IMGP3974

IMGP3981

IMGP3978

IMGP3979

IMGP3980

Posté par Anuxka64 à 17:48 - - Commentaires [4] - Permalien [#]

Nouveautés...

De grands pendentifs...à la demande de Paris!!!

Le 1er, dans des couleurs de fêtes...

IMGP3964

IMGP3968

IMGP3969

IMGP3970

IMGP3971

Posté par Anuxka64 à 17:44 - - Commentaires [4] - Permalien [#]

Jaspe vert...retravaillé!!!

Le "Jasper" modifié et envoyé à Paris...ou New-York...that is the question!!!

IMGP3956

IMGP3963

IMGP3957

IMGP3952

IMGP3955

Posté par Anuxka64 à 16:18 - - Commentaires [3] - Permalien [#]

Oeil-de-Tigre...

Un plastron dans les tons "orange"...couleur favorite de Paris pour cet hiver...

IMGP3890

IMGP3883

IMGP3887

IMGP3898

Posté par Anuxka64 à 16:14 - - Commentaires [2] - Permalien [#]